By - admin

浦口区人大

原因《挑出法》和《挑出裁定》的规则,各选区挑出任务班子的安排,主持全国人大代表的详细任务。区挑出委员会的确定,各选区的任务组盟员:

一、江浦街

挑出区:

组  长:吕  昕     

首领:唐美丽尖药木

组  员:王  亮、恐吓与戎、Wu Zong佑

两个选区:

组  长:康  青     

首领:白  银

组  员:陈炜赋、利菁周、王鑫吴

三选区:

组  长:杨  敏     

首领:毕振方

组  员:刘盛奇、孙金铭、李桓席、陆景宝

四选区:

组  长:谭青长     

首领:刘贤钟

组  员:袁盛荣、达恩韦治云

五选区:

组  长:朱与衣服     

首领:顾云长

组  员:李桓席

六选区:

组  长:袁  婷      

首领:王  平

组  员:王健山

七选区:

组  长:蒋华荣      

首领:何积金

组  员:雷朝树、Wise与智囊

八选区:

组  长:吕  昕      

首领:刘畅歌

组  员:彭先伟

九选区:

组  长:王勇林      

首领:预料肉体美

组  员:王勇林

十选区:

组  长:杨  敏      

首领:赵靓军

组  员:刘立祥

十挑出区:

组  长:姚志华      

首领:庆光芒

组  员:刘勇梅

十两个选区:

组  长: 龚惠龙      

首领:傅  玲

组  员:黄德英、葛庆梅

十三岁选区:

组  长:袁  婷     

首领:钟凯海

组  员:杨全红

第十四选区:

组  长:朱与衣服     

首领:顾云长

组  员:张小云、雷  力

十五个人组成的橄榄球队选区:

组  长:朱袁立     

首领:张晓东

组  员:任  萍、钱运祥

十六选区:

组  长:左金庸     

首领:谭青长、朱石凉、潘明明、张建国、陆茂春、李湖光

组  员:所有单元主持人

十七选区:

组  长:袁  婷      

首领:王  平

组  员:埃尔多拉多斯普林斯

二、台山街

桥北选择:

组  长:秦春明      

首领:最好的、彭  辉、王筝杨、吉  仁、Millet和凌、Xu Yue的秋令、杨舒袁、王俊吴、大清爷、刘  勇、程建平、黄焕民

组  员:张琪许、谢永生、刘春韵、郭启华、王  欣、许  田、刘  艳、王  芳、朱弘方

  明朝滨江忻城地域:

组  长:秦春明      

首领:陈玉英、周仁利、林  景、程继宝、李兆文、

欧家香、倪  霞、蔡志平、荣芳、刘南英、

Dong、四川、四川和福建

组  员:宋丰平、李丽、无息、陈骁燕、冯立翠、樊  樊、孙  超、季  康、童小文

金盛区:

组  长:杨朝晖     

首领:李  莉

组  员:韦  伟、唐  君、何  慧

红阳区

组  长:林永遮挡      

首领:马睿平

组  员:郎  浪、潘春宁、徐  娜

洋百货选区:

组  长:谭  静     

首领:王  玥、柏  莲

组  员:马内行、王  干

苏果华运苏果选育:

组  长:孙  妍      

首领:陈  婷

组  员:陈  城

柳洲挑出区:

组  长:Xu Yue的秋令      

首领:任世宏、董光生、许世清、刘勇勇、龚世龙、

许世慧、李林成、赵  春、高江平、单金陵、

张建新

组  员:任  骅、徐成华、王  海、张  静、孟良玉、

戴雪峰、余  剑、陈  浩

柳洲两个选区

组  长:Xu Yue的秋令      

首领: 周江宏、顾建良、王刚大虫、叶伟军、石龙龙、郑  杰、黄春英

组  员:张兴龄、时 伟、贾  浩、赵丽娟、刘 桂、张行方

锦城挑出区:

组  长:张  勇        

首领:解  亮、赵仁的友人

组  员: 李达郭、颜志勇、顾宏英、李娇娇、曹  蓉、顾  涛、徐莹迎、幼雏忠实与神人、叶栖山、郭佳红、陈力军、

李商隐、钟忠志

锦城两个选区:

组  长:张  勇       

首领:张峰志、顾  忠

组  员: 方  萍、宋玉夏、徐跃进、陈  辰、耿  红、凌  波、周租船灯、张志英、陶玉琴、胡炉缸、周保林、胡  慧、郭佳红、德明、陈平雅、余  静、郑晓玲、

胡正中

鼻梁选模标本:

组  长:孙跃明      

首领:胡锦梅、朱顺平

组  员:孙德超、柳金峰、戴成兰、孙  磊、张翰梅、

朱永青、江玉林、陆  璐

天津地域:

组  长:宗  贞      

首领: 张浊音、秦宝平、刘全民、于秋萍、一万色绫、张  维、朱子毅、陈胜利、李  彬、季茂全

组  员:杨过根、李  强、李红花、徐洪明、赤池坪、陈  晨、王新明、王新玲、吴  涛、鲁  佳、蒋  敏、

侯家军、唐静文

沧博选:

组  长:谢美惠     

首领:孙郭峰、张也钟、龚海玲

组  员:颜忠远、孙玺玙、陈  萌

铺铁轨桥选择:

组  长:陈素娥      

首领:康广辉、徐家芳、孙大建、陶大涛、葛小宁

组  员:吴  越、张仲镐、王  俊、林  军、马  莉、

倪美梅、李桂香、韩  莉

农工大学校舍工学术界:

组  长:张伟强      

首领:张  斌

组  员:蒋  渊、刘  军、郭  彪、王  雯、马西安明、

桑达芝、张越包围、张文浩、张  权、李兆虎

东北大学校舍成西安学术界:

组  长:刑纪红      

首领:周维荣、姜宁灯

组  员:郑崔昌、唐笑平、陈学俭、李  平、李庆袁、

周继荣、颜平明、鸿运、石  城、郑成子、

朱龙顺、刘  畅

机关选区:

组  长:徐道钧      

首领:后玉、朱长义、李文庭、姜梅花

组  员:杨青费、邵  丹、王泽霞

码头区:

组  长:韩金华     

首领:谢天红、朱建国、何月新

组  员:后羿卿、李春燕、于玉春、周学光、大学校舍武、

刘畅-根、陆庆华

掩护挑出区:

组  长:缪  阳    

首领:宋平包、王  宁

组  员:徐建华、刘寅寅、顾进余、韩  云、杨冬梅

浦东源区:

组  长:唐温岚      

首领: 赵素荣、张健峰、李荣云、陈骁峰、卢  红、易  伟、潘玉霞、张雪佑

组  员: 郝建萍、倪金芳、张家峰、张  莉、姚伟清、王  欣、刘  云、王秀菊、钟继凯、卢  红

钟朴挑出区:

组  长:王秀玲     

首领:徐  侃、姜春芳

组  员:李雪云、莉莉莲花、彭  潇、张翔居、掌长凤凰

大学预科选区:

组  长:周  强      

首领:方东升、张家洪、石  宇

组  员:李万斌、于金详、张  敏、在南方银、吴开新

小学区:

组  长:高争吵      

首领:陈桂萍、何雅玲、章  翔、郭  毅

组  员:任东耕种、史可向、聚丙烯腈的遗传、郑  庆、胡永忠、

侄子、陈  静、张月玲、陆华明

京浦挑出区:

组  长:葛宝兰      

首领:王秀莲、张  晶、尹孝远、徐嫣、郝家族、Lin Ji的友人、侯家蓉、尹恒忠

组  员:李  俊、曹植梅、韩令之、刘  洋、金万奇

桥接社区选区:

组  长:刘元元西安     

首领:朱一斌、于丽华

组  员: 王连芳、刘宏波、刘云峰、张席兰、夏  飚、魏  佳、胡悦红

花旗包围选区:

组  长:丁于柱     

首领:陈  燕

组  员:李达华、梁玉红、楚青的友人、王  龙、Hu Qing佑、

张家玉、王四路、孙道翠、童巧荣、姜瑜秦、

徐明文、丁佳山、陈有银、赵、明、明、魏  芳

三、沿河的街道

景欣社区选区:

组  长:朱德军     

首领:赵向青、包玉驹

组  员: 陈在青春、蔡正福、Ji Xue雅、王  行、马  超、刘  宇、林玉兰、张艳卿、赵姚遥、刘  超

恢复社区选区:

组  长:胡宝德      

首领:行政强规、魏凤明

组  员:吴秀华、孙明明、袁仁军、陈  云、孙俊康、

德克老K,王、朱保金

丰墙社区选区:

组  长:李永镐     

首领:何凤凰木、秦国爱

  组  员:李  明、陈  文、宇辉宾、胡亥红、朱琦峰、张  芳、

高  勇

新华社选区:

组  长:张春燕    

首领:王红霞、奇特的圆

组  员:红燕子、岱永树、吴健朱、韩建强、陈学静

路席社区选区:

组  长:李文章     

首领:徐建卫、文开同

组  员:李平举、袁海平、王  林、秦价立、王深深地、

Lin Wei佑、周庆福

南达浦口区:

组  长:王殿祥     

首领:泛博、赵  清

组  员:陆振康、钱  钟、方慧包围、张健戎、陈的聪颖、旺格、樊道恒、朱  缨、王  林、王云一、张家梅、倪李俊、江  昼

江苏教育学术界:

组  长:钟  群     

首领:刘建中

组  员:杭小青、王  芸

街道选区:

组  长:范玲     

首领:壮族衣服、吴盛生

组  员:赵金锋、华良廷、叶兆之、冯金梅、胡志柱

四、山头山路

采珍珠泉选择:

组  长:吴国基     

首领:王其奇

临泉选择:

组  长:许雯迎      

首领:夏永向

释迦牟尼:

组  长:田新亮      

首领:张  虎

吉庆挑出区:

组  长:徐双头砍倒      

首领:周建宗

大新区:

组  长:蔡世宏     

首领:季广辉

南苑挑出区:

组  长:王浩月球     

首领:淡红色

龙湖巷:

组  长:松     

首领:朱成梅

采珍珠路区:

组  长:马  婕      

首领:朱子建

京唐街道:

组  长:郭  磊      

首领:傅  珍

街道行政机构挑出区:

组  长:罗夏霞

街道客人区:

组  长:朱小伟      

首领:单宝

浦厂选区

组  长:楼其良

首领:郑智平

浦口牢狱区

组  长:刘欣曰

首领:晒席的兵士

职业技术学术界铺铁轨

组  长:王  虹

首领:陆  勇

五、桥林街

挑出区:

组  长:Ye Lian河      

首领:林洪成

组  员:马  莉

两个选区:

组  长:王士戎      

首领:郑爱红

组  员:倪苏瑾

三选区:

组  长:张福明       

首领:赵业春、刘  杨

组  员:刘畅年、狄恒

四选区:

组  长:檀加兰      

首领:梁能

组  员:张越戎

五选区:

组  长:刘尚福     

首领:王莹秦

组  员:邵  原

六选区:

组  长:元加银     

首领:蔡小莲

组  员:陶  艳

七选区:

组  长:Qian和你的头发     

首领:王长宝

组  员:陆志周

八选区:

组  长:沈金铭      

首领:魏延席、朱子甫

组  员:张武武西安

九选区:

组  长:计成牛       

首领:林纾森

组  员:赵成成

十选区:

组  长:吴长松      

首领:陈荣歌

组  员:卢  仙

十挑出区:

组  长:西安中明   

首领:林嘉学、周宇海

组  员:莫兰、檀道才

十两个选区:

组  长:玫瑰海   

首领:程齐峰

组  员:牛东芳、杨启军、葛莉莉、耿  亮

六、汤泉街

唐泉包出选择:

组  长:马仁祥     

首领:王康生

组  员:钟志友

水滴:

组  长:苗族人才    

首领:Li De的友人

组  员:陈  卫

泉东区:

组  长:许岳军     

首领:赵西安

组  员:葛盛生

九龙司区:

组  长:钟新文    

首领:朱子生

组  员:忧愁把接地

Gao Hua区:

组  长:李鲜明     

首领:陶不足

组  员:王  伟

三跳跃选区:

组  长:李对华    

首领:马恩跃

组  员:葛  璐

Quan席选区:

组  长:桂存道    

首领:陈金郭

组  员:王云梅

陈庄区:

组  长:衣服正中鹄的程    

首领:夏正兴

组  员:方树全

瓦宫:

组  长:朱邦钱     

首领:丛林红

组  员:董玉发

金泉挑出区:

组  长:夏正红     

首领:陈振勤

组  员:简卫

七、盘城街道

挑出区:

组  长:徐汉宝       

首领:子兰

组  员:杨川席、赖碧鹏、康彦平、章  玲、沈  磊

两个选区:

组  长:范玉锦       

首领:李德彬

组  员:周  飞、郑  波、潘树勇、颜碧春、Lee en头发

三选区:

组  长:刘志强      

首领:喝汤的兵士

组  员:尹佳佳、第九段、詹姆士。、范清超、李  伟

四选区:

组  长:李钰席       

首领:魏丁地位

组  员:蔡元绿、孙  倩、王雪宾、诸宸雷、陈  远

五选区:

组  长:宽银色的      

首领:徐跃新

组  员:苏德明、陈冠平、万祥芝、解生琴、范丽霞

六选区:

组  长:徐长明      

首领:赵玲玲

组  员:陈丰林、Xiao Gu法、焦  惠、娄海岩、吕婷

七选区:

组  长:Yu de兵士    

首领:李荣杰

组  员:李兆绿、羽锡夏、余  超、秦世昌、周  飞

  八选区

组  长: 徐华新       

首领:唐琴琴

  组  员:李  敏、李巧萍、张友英、蔡成宏、徐莹新

九选区:

组  长: 王挺海       

首领:池  泉

  组  员:袁  忠、马光梅、毕志迪、徐伟、余庭燕

十选区:

组  长:周万里      

首领:李真梁

   组  员:徐世才、章  明、伏  敏、彭荣伟

十挑出区:

组  长:李连水       

首领:李  刚

  组  员: 李纯成、李久生、吴忠宁、张颖超、周祥长、徐  凯、李  秦

十两个选区:

组  长:朱小云      

首领:马  达

  组  员:杜世鹰、居  妍

八、邢典镇

石窑选煤:

组  长:周杜海     

首领:一般人

组  员:朱世明、刘洪建

十里区:

组  长:基姆开梁    

首领:杨慎包

组  员:董子武、陶长武

杏兴区:

组  长:魏东秀    

首领:雷  斌

组  员:陈长茂、范子玉

龙山选区:

组  长:赵长贵    

首领:孟繁珍

组  员:刘保兵、张传平

龙井挑出区:

组  长:程斌    

首领:陈翔长

组  员:朱祖国、徐家林

客人选区:

组  长:吴明逞威风     

首领:陈翔吴

组  员:吴明逞威风、陈翔吴

九、石桥镇

第挑出区:

组  长:狄长云      

首领:魏学友

组  员:刘贤赋、董善军、陈宇秦

第两个选区:

组  长:戴世军     

首领:Dai Shi头发

组  员:郑  健、谭志路、杜积英

第三选区:

组  长:陆万龙     

首领:十德王

组  员:姚工夫、刘德明、狄世成

四选区:

组  长:裴有虎      

首领:杨  刘

组  员:陈九华、马通忠、狄世忠

第五选区:

组  长:沈立平      

首领:王德亮

组  员:张良全、杨  忠、成  杨

直觉选区:

组  长:刘龙龙      

首领:沙兵

组  员:地湾、董维志、滕 腾

第七选区:

组  长:王宗长      

首领:李永定

组  员:沙溢林、陈富祥、刘  畅

第八个选区:

组  长:滕远来      

首领:徐才

组  员:瑞把接地绿、刘尚英、陈 蕾

十、吴江镇

Lin Pu选择:

组  长:江连海     

首领:杨  梅、林连松、李庆连

组  员:林素华、杨艺河

周韵区:

组  长:一万个友人    

首领:高永华、陈  伟、元演义

组  员:永勇、陈荣国

临斜坡:

组  长:徐世平      

首领:王光荣

组  员:周有一年的期间

林顿区:

组  长:赵大兵       

首领:卞微雨

组  员:赵大庆、吴守林

南挑出区:

组  长:高长淼      

首领:魏和蔡东

组  员:陈传宝

茶亭:

组  长:李  战      

首领:陆志夫、郑荣信

组  员:刘祖华

五挑出区:

组  长:马德华     

首领:黄奕华

组  员:王子义

桥北选择:

组  长:蒋世英     

首领:杜子席、林  凤

组  员:雷庆青

十一、永宁镇

第挑出区:

组  长:陈佳桂       

首领:张宇郭、陈海峰

组  员:谢庆兰、朱小丽、范玉梅

第两个选区:

组  长:陈  健       

首领:刘诗基准

组  员:孙爱华、王婷婷、曹  雪

第三选区:

组  长:杨坡       

首领:刘明海、孔祥虎

组  员:王媛媛、陆春红

四选区:

组  长:刘德智      

首领:王  伟

组  员:肖德云、王夏霞

第五选区:

组  长:陈正义       

首领:张长青

组  员:李  静、王菁水晶般的

直觉选区:

组  长:张凤山       

首领:王玮赋

组  员:杨  欢、钱  平

第七选区:

组  长:朱孝寅       

组  员:陶  伟、尹福建

第八个选区:

组  长:刘宇戎       

首领:肖永勇

组  员:柯倩倩

第九选区:

组  长:吴政府       

首领:唐玉珍

组  员:杜立平

第十选区:

组  长:张晋向       

组  员:张  宁

第十挑出区:

组  长:邓榜平       

首领:刘毕畅

组  员:陈方芳、任荣荣

第十两个选区:

组  长:韩  军       

本公报。

土布浦口区挑出委员会

2011年12月10

发表评论

Your email address will not be published.
*
*